ИКЕА рассказала о коллаборациях с Lego и Adidas

ИКЕА рассказала о коллаборациях с Lego и Adidas

ИКЕА рассказала о коллаборациях с Lego и Adidas
12 сентября 2018

Компания «ИКЕА» приняла решение создать совместные товары с Lego и Adidas. Данную информацию сообщили представители дизайнерской студии. В планы совместного сотрудничества с Adidas входит разработка инвентаря для проведения тренировок дома. С Lego компания хочет производить игрушки для детей, которые будут помогать развиваться.

Для создания перечисленных товаров будут выбраны соответствующие специалисты из двух компаний. Руководители полагают, что совместная разработка комплекса для домашних тренировок результативней и эффективней. Кроме этого идея направлена на то, чтобы эти инструменты были просты в использовании. Со второй компанией «ИКЕА» желает создать такие игрушки, которые могут быть полезными для дома и давать возможность ими играться.

На данный момент не известны точные сроки, когда идеи будут воплощены в реальность и подобные товары появятся на полках магазина. Есть предположение, что первые такие инвентари и игрушки появятся именно в дизайн-студиях «ИКЕА». С такими товарами можно будет наслаждаться красотой своей квартиры, а попутно тренировать свое тело и даже играться. Теперь не будет беспорядка в доме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Это интересно

С IKEA можно отдохнуть где угодно Новости ИКЕА
0 комментариев

Солнечная энергетика освещает IKEA Industry Новости ИКЕА
0 комментариев

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: