IKEA в Тюмени: новый формат

IKEA в Тюмени: новый формат

IKEA в Тюмени: новый формат
22 октября 2018

Интересное и важное событие произошло в Тюмени нынешней осенью – 18 октября была открыта студия мебели для гардеробных и кухонь. Этот единственный в городе магазин компании IKEA расположен в здании торгово-развлекательного центра «Сити-Молл». Здесь для каждого посетителя созданы все условия для реализации желаний по обустройству своих квартир.

Дизайн-студия в Тюмени наибольшая во всем мире – ее площадь составляет 900 квадратных метров. Это в разы больше, чем московская и новгородская студии. Такой формат шведские производители стали использовать с недавнего времени.

В магазине товар представлен в большом ассортименте, из которого можно выбрать понравившуюся мебель и одновременно проконсультироваться со специалистом.

Для того, чтобы купить понравившийся товар, сначала нужно обратиться к близстоящему продавцу-консультанту с уже заготовленными размерами комнат. Эксперт посоветует, какую лучше выбрать мебель с учетом красоты дизайна интерьера и его функциональности.

После оформления заказа товар будет доставлен по нужному адресу в оговоренное заранее время. Доставка стоит около 700 рублей (такова, например, цена за пересылку двадцатикилограммовой посылки). Стоит учесть, что чем больше вес заказа, тем больше стоимость доставки. Мебель будет привезена из Екатеринбурга по истечении трех-четырех дней. Можно еще заказать профессиональную сборку конструкции сотрудниками IKEA и получить гарантию на два года.

Решение об открытии мебельной дизайн-студии было принято после глубокого анализа тюменского рынка. Тогда было выяснено, что в регионе  бренд пользуется популярностью – жители очень интересуются этой маркой, оформляют большое количество заказов на интернет-сайте IKEA или покупают товар компании в гипермаркете Екатеринбурга. Стоит добавить, что более 30 000 горожан имеют клубную карту члена «IKEA Family». Весомую роль  сыграло и то, что регион беспрерывно растет. Жильцам, которые вселяются в коттеджи, дома, квартиры нужна новая и красивая мебель, и купить ее можно в нашем городе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Это интересно

С IKEA можно отдохнуть где угодно Новости ИКЕА
0 комментариев


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: