Первая ИКЕА в Тюмени откроется уже этой осенью

Первая ИКЕА в Тюмени откроется уже этой осенью

Первая ИКЕА в Тюмени откроется уже этой осенью
07 сентября 2018

Пресс – служба компании «ИКЕА» сообщила, что осенью этого года планируется открытие студии для создания дизайна в Тюмень. Размещена она будет в ТРЦ «ТюменьСитиМолл», по улице Тимофея Чаркова, 60. Для создания нового и стильного дизайна в любой комнате своего дома или квартиры нужно обратиться к специалистам студии. Они поделятся необычными идеями. Если у покупателя уже есть своя идея по созданию спальни или другой обустраиваемой комнаты представители дизайнер-студии помогут все подобрать.

Общая площадь организации на территории ТРЦ составит более девятисот квадратных метров. Компания утверждает, что все товары разрабатываются с учетом местности и потребностей жителей Тюмени. Это связано с тем, что данный город находится на стадии активного строительства новых зданий, домов и даже целых районах. Представители «ИКЕА» полагают, что открыв свою студию, они смогут дать возможность горожанам создать желаемый интерьер в своем жилье. С таким заявлением выступила директор екатеринбургской студии по дизайну.

Если коснуться истории появления компании то можно вспомнить, что впервые на рынке подобных услуг и товаров «ИКЕА» была открыта в столице России в июне 2018 году. Буквально за два месяца работы сотрудники московской дизайн-студии ИКЕА спланировали порядка 2000 кухонь и гардеробов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Это интересно

С IKEA можно отдохнуть где угодно Новости ИКЕА
0 комментариев

Солнечная энергетика освещает IKEA Industry Новости ИКЕА
0 комментариев

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: