PONY EXPRESS доставит ваши заказы из IKEA по всей России

PONY EXPRESS доставит ваши заказы из IKEA по всей России

PONY EXPRESS доставит ваши заказы из IKEA по всей России
17 октября 2017

Среди ряда конкурентов на роль делового логистического партнера для компании ИКЕА был выбран PONY EXPRESS. Благодаря чему доставка интернет-магазина стала намного мобильнее и географически шире. Сегодня товар со скоростью света доставляется по территориям: Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Именно перечисленные регионы согласно проведенной недавно статистике являются наиболее активными среди всех интернет-потребителей ИКЕА на территории РФ. Но не смотря на вполне определенный рынок сыта товаров, наша компания по-прежнему активно настроена на расширение краев географии и находиться в постоянном поиске совместной работы.

Главной и самой радостной новостью для всех покупателей в интернет-магазине ИКЕА стала новость о том, что  PONY EXPRESS предлагает услуги по доставке абсолютно всей линейки товара, вплоть до больших, габаритных грузов.

Организация PONY EXPRESS забирает прямо со склада товар и поставляет покупателю в предпочтительные временные сроки. Более того, возможна доставка товара прямо на этаж потребителя.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, сообщите нам: выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Это интересно

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: